В 2019 году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

 

Прокуратура Российской Федерации

Прокуратура Курской области

Прокуратура

Глушковского района

307450 п. Глушково, ул. Дзержинского, 14

тел./факс 2-14-35

 

14.05.201908-235в-2019

 

 

Главам администраций муниципальных образований Глушковского района Курской области

 

 

В 2019 году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!». Соорганизаторами конкурса являются компетентные органы государств – участников Межгосударственного совета по противодействию коррупции и БРИКС.

Прием работ будет осуществляться с 1 июля по 1 октября 2019 года на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life в двух номинациях – социальный плакат и социальный видеоролик. К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет.

Правила проведения конкурса доступны на официальном сайте конкурса. Торжественную церемонию награждения победителей конкурса планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

С целью привлечения к участию в конкурсе максимального числа представителей молодежи прошу Вас указанную информацию о проведении конкурса, разместить на официальном сайте муниципального образования в сети «Интернет».

Кроме того, соответствующую информацию необходимо разместить в образовательных организациях, на объектах транспорта, объектах наружной рекламы и других общественных местах, расположенных на территории муниципального образования.

 

 

Прокурор района

 

старший советник юстиции                                                                     И.И. Зубков

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Н.А. Борисов, тел. 2-19-36.


Печать   E-mail