Постановление от 29.12.2020г. №50 Об утверждении муниципальной программы "Развитие малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования «Коровяковский сельсовет» Глушковского района Курской области».

АДМИНИСТРАЦИЯ

КОРОВЯКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ГЛУШКОВСКОГО  РАЙОНА

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

от 29 декабря 2020 года  № 50

 

Об утверждении муниципальной программы "Развитие малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования «Коровяковский сельсовет» Глушковского  района Курской области».

 

 

На основании ст. 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, Администрация Коровяковского сельсовета Глушковского района Курской области  ПОСТАНОВЛЯЕТ

 

1.Утвердить муниципальную программу "Развитие малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования «Коровяковский сельсовет» Глушковского района Курской области ".

 

2.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на  начальника отдела администрации Коровяковского сельсовета Глушковского района.

 

3.Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2021 года и подлежит официальному опубликованию на сайте Администрации Коровяковского сельсовета Глушковского района.

 

 

 

 

 

 

Глава Коровяковского сельсовета

 Глушковского района                                                                  В.И.Тынников

 

 


Печать   E-mail