Решение от 13.04.2021г. №12 Об утверждении Порядка формирования, ведения, дополнения и опубликования перечня муниципального имущества муниципального образования Коровяковского сельсовета Глушковского района Курской области, предназначенного...

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

КОРОВЯКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ГЛУШКОВСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РЕШЕНИЕ

 

От  13 апреля   2021 г. № 12

 

Об утверждении Порядка формирования, ведения, дополнения и  опубликования перечня муниципального имущества муниципального образования Коровяковского сельсовета Глушковского района Курской области, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства, физическим

лицам (лицу), не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»

 

В соответствии с Федеральным законом от    08.06. 2020 №169-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» и статьи 1 и 2 Федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации»» в целях формирования единого реестра субъектов малого и среднего предпринимательства – получателей поддержки», Собрание депутатов Коровяковского сельсовета  Глушковского района Курской области РЕШИЛО:

  1. Утвердить прилагаемый Порядок формирования, ведения, дополнения и опубликования Перечня муниципального имущества муниципального образования «Коровяковский сельсовет» Глушковского района Курской области, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства, физическим лицам (лицу), не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход».
  2. Решения Собрания депутатов Коровяковского сельсовета Глушковского района Курской области от 23.08.2019 г. № 17 «Об утверждении перечня муниципального образования «Коровяковский сельсовет»подлежащего предоставлению во владение  и (или)пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям ,образующим инфасируктуру субъектов малого и среднего предпринимательства» признать утратившими силу.

 

  1. Настоящее Решение вступает в силу с момента его опубликования.

 

Председатель Собрания депутатов

Коровяковского сельсовета

Глушковского района                                                     Н.В.Семишкурова

 

Глава Коровяковского сельсовета

Глушковского района                                                              В.И.Тынников

                                     

 

 

 

Вложения:
Скачать этот файл (12.docx)Решение №12

Печать   E-mail