Постановление от 25.07.2019г. №63 О внесении изменений в Постановление Администрации муниципального образования « Коровяковский сельсовет» Глушковского района от 10.05.2017г.№ 40 «О порядке формирования, утверждения и ведения плана-графика закупок...

АДМИНИСТРАЦИЯ

 КОРОВЯКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

Глушковский район Курская область

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

от  25 июля   2019 года № 63

 

О внесении изменений в Постановление Администрации муниципального образования « Коровяковский  сельсовет» Глушковского района от 10.05.2017г.№ 40 «О порядке формирования, утверждения и ведения плана-графика закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд  Коровяковского  сельсовета Глушковского района Курской области"

 

                    В соответствии с Протестом Прокуратуры Глушковского района № 95-2019 от 10.07.2019г. «На Постановление  администрации    Коровяковского сельсовета  Глушковского района от 10.05.2017г. № 40 «О порядке формирования, утверждения и ведения плана-графика закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд  Коровяковского  сельсовета Глушковского района Курской области», в соответствии с положением ч.13.ст.21 Федеральным законом № 44-ФЗ ( в редакции закона № 71 –ФЗ от 01.05.2019). Администрация  Коровяковского сельсовета Глушковского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

              1.Внести изменения в Постановление Администрации   Коровяковского сельсовета  Глушковского района от 10.05.2017г. № 40 «О порядке формирования, утверждения и ведения плана-графика закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд  Коровяковского  сельсовета Глушковского района Курской области»:

 

1.1.       Пункт 10 настоящего Порядка изложить в новой редакции:

«Внесения изменений в план-график может осуществляться не позднее чем за один день до дня размещения в единой информационной системе извещения об осуществлении соответствующей закупки или направления приглашения принять участие в определении поставщика (подрядчика, исполнителя) закрытым способом либо в случае заключения контракта с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем) в соответствии с частью 1 статьи 93 настоящего Федерального закона - не позднее чем за один день до дня заключения контракта ».

                 2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на  начальника отдела  администрации  Коровяковского сельсовета  Новикову Т.В..

                3. Настоящее постановление вступает в силу  со дня его обнародования.

 

 

 Глава  Коровяковского   сельсовета

Глушковского района                                                                               В.И.Тынников

 

 


Печать   E-mail