Постановление от 17.07.2019г. №63 О внесении изменений в постановление Администрации муниципального образования "Коровяковский сельсовет" Глушковского района Курской области №58 от 17.06.2019 года "Об утверждении Требований формирования, утверждения...

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

 

АДМИНИСТРАЦИЯ     КОРОВЯКОВСКОГО   СЕЛЬСОВЕТА

 

ГЛУШКОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

17 июля 2019 года    №  63

 

О внесении изменений в постановление Администрации муниципального образования "Коровяковский сельсовет" Глушковского района Курской области №58 от 17.06.2019 года "Об утверждении Требований формирования, утверждения и ведения планов-графиков закупок для обеспечения муниципальных нужд"

 

 В соответствии с ч.13 ст.21 Федерального закона №44-ФЗ ( в ред. Федерального закона № 71-ФЗ от 01.05.2019), Администрация Коровяковского сельсовета Глушковского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.  Внести  изменения в постановление Администрации муниципального образования "Коровяковский сельсовет" Глушковского района Курской области №58 от 17.06.2019 года "Об утверждении Требований формирования, утверждения и ведения планов-графиков закупок для обеспечения муниципальных нужд"

- пункт 11 постановления  изложить в новой редакции :

"Внесение изменений в план-график закупок по каждому объекту закупки может осуществляться не позднее чем за 1  день  до дня размещения в единой информационной системе в сфере закупок извещения об осуществлении соответствующей закупки или направления приглашения принять участие в определении поставщика (подрядчика, исполнителя) закрытым способом, за исключением случаев, указанных в пунктах 12 - 12(2) настоящих требований, но не ранее размещения внесенных изменений в единой информационной системе в сфере закупок в соответствии с частью 15 статьи 21 Федерального закона".

           

2.Разместить настоящее Постановление на официальном сайте в сети Интернет.

         

3.Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой

 

4.Настоящее  Постановление  вступает в силу с момента его подписания.

 

 

Глава Коровяковского сельсовета

Глушковского района                                                                                      В.И.Тынников

 


Печать   E-mail