Постановление от 18.11.2019г. №91 Об утверждении Положения и состава комиссии по вырубке и (или) пересадке деревьев и кустарников на территории Коровяковского сельсовета Глушковского района

АДМИНИСТРАЦИЯ

 КОРОВЯКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ГЛУШКОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

от 18 ноября 2019 года № 91

 

Об утверждении Положения и состава  комиссии по вырубке и (или) пересадке деревьев и кустарников на территории  Коровяковского сельсовета Глушковского района

 

               В соответствии со статьей 15 Гражданского кодекса Российской Федерации (часть первая), статьями 5, 11 Земельного кодекса Российской Федерации, статьей 10 Федерального закона от 10.01.2002 № 7-ФЗ «Об охране окружающей среды», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях определения порядка вырубки и (или) пересадки деревьев и кустарников на территории  Коровяковского сельсовета Глушковского района, а также возмещения в установленном порядке убытков, причиненных вследствие повреждения и (или) уничтожения деревьев и кустарников, Администрация  Коровяковского сельсовета Глушковского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Утвердить Положение о комиссии по вырубке и (или) пересадке деревьев и кустарников на территории  Коровяковского сельсовета Глушковского района (приложение 1).

 

2. Утвердить Состав комиссии по вырубке и (или) пересадке деревьев и кустарников на территории  Коровяковского сельсовета Глушковского района (приложение 2).

 

3. Обнародовать настоящее Постановление в соответствии с Уставом муниципального образования «Коровяковского  сельсовет» и разместить на официальном сайте администрации Коровяковского  сельсовета в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

 

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

 

5. Постановление вступает в силу со дня его обнародования.

 

 

 

 

 

Глава  Коровяковского  сельсовета

Глушковского района                                                                          В.И.Тынников

 


Печать   E-mail