Постановление от 06.11.2019г. №78 О виде расходов 242 «Закупка товаров, работ, услуг в сфере информационно-коммуникационных технологий».

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

 КОРОВЯКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ГЛУШКОВСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от  6.11. 2019 г.                                                                  № 78

 

с. Коровяковка

 

О виде расходов 242 «Закупка товаров, работ, услуг в сфере информационно-коммуникационных технологий».

 

           В соответствии с приказом Министерства финансов Российской Федерации от 08.06.2018 г. № 132н «О порядке формирования и применения кодов бюджетной классификации Российской Федерации, их структуре и принципах назначения» Администрация Коровяковского сельсовета Глушковского района Курской области  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Для отражения расходов местного бюджета на реализацию мероприятий по информатизации, в части муниципальных информационных систем и информационно – коммуникационной инфраструктуры применять вид расходов 242 «Закупка товаров, работ, услуг в  сфере информационно - коммуникационных  технологий» в соответствии с приложением к настоящему постановлению.

2. Контроль за исполнением настоящего Постановления  возложить на начальника отдела  Администрации Коровяковского сельсовета  Новиикову Т.В.

3. Признать утратившим силу постановление Администрации Коровяковского сельсовета Глушковского района Курской области от  18.02.2016 г. № 11  «О виде расходов 242 «Закупка товаров, работ, услуг в сфере информационно - коммуникационных  технологий»»

4. Постановление   вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2019 года.

 

 

 

 

Глава  Коровяковского сельсовета                                                                                   

Глушковского района                                                          В.И.Тынников

 

                                                                                   


Печать   E-mail