Постановление от 06.09.2019г. №67 О внесении изменений и дополнений в Административный регламент «Предоставление муниципальной услуги «Выдача несовершеннолетним лицам достигшим 16 лет, разрешения на вступление в брак

АДМИНИСТРАЦИЯ

 КОРОВЯКОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

ГЛУШКОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 06 сентября   2019 года № 67

 

О внесении изменений и дополнений в Административный регламент «Предоставление муниципальной услуги «Выдача несовершеннолетним лицам достигшим 16 лет, разрешения на вступление в брак до достижения брачного возраста»

 

Рассмотрев Информацию и.о. прокурора Глушковского района от 22.08.2019 г. № 08- 443в-2019 Администрация  Коровяковского  сельсовета  Глушковского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. П.1.2. Административного регламента после слов «до достижения брачного возраста» дополнить следующими словами «с письменного согласия своих законных представителей- родители, усыновители или попечителей. Родители не в праве представлять интересы своих детей, если органом опеки и попечительства установлено, что между интересами родителей и детей имеются противоречия. В случае разногласия между родителями и детьми, орган опеки и попечительства обязан назначить представителя для защиты прав и интересов детей.»

2. П,п,2.10.2. После слов «психического расстройства» дополнить следующими словами «несоответствие предоставленных документов установленным требованиям; несовершеннолетний(яя) не достиг(ла) 16 лет; отсутствие  необходимых документов».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления  оставляю за собой.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования на официальном сайте муниципального образования «Коровяковский  сельсовет» Глушковского района Курской области.

 

 

 

 

Главы   Коровяковского сельсовета                              

Глушковского района                                                     В.И.Тынников

 

 


Печать   E-mail