Решение от 28.12.2020г. №32 О внесении изменений в Решение Собрания депутатов Коровяковского сельсовета Глушковского района Курской области от 29.12.2011 года № 28 «Об утверждении Правил землепользования и застройки муниципального образования..

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

 КОРОВЯКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

 ГЛУШКОВСКОГО  РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

РЕШЕНИЕ

 

28  декабря  2020  года        № 32

 

 

О внесении изменений в Решение Собрания депутатов Коровяковского сельсовета Глушковского района Курской области от 29.12.2011 года № 28

«Об утверждении Правил землепользования и застройки муниципального образования «Коровяковский сельсовет» Глушковского района Курской области»

 

 

            В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131- ФЗ « Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Курской области от 31.10.2006 №76-ЗКО «О градостроительной деятельности в Курской области», с учетом результатов публичных слушаний, состоявшихся 22 декабря 2020  года по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки  муниципального образования «Коровяковский сельсовет» Глушковского  района  Курской области, в целях актуализации развития территории муниципального образования, Собрание депутатов муниципального образования «Коровяковский сельсовет» Глушковского  района Курской области  РЕШИЛО:

  1. Правила землепользования и застройки МО «Коровяковский сельсовет» Глушковского района Курской области изложить в новой редакции.
  2. Разместить на официальном сайте в сети «Интернет» муниципального образования в разделе «Градостроительное зонирование» Правила землепользования и застройки МО «Коровяковский сельсовет» Глушковского района Курской области» в новой редакции со всеми обязательными приложениями, в том числе протокол и заключение о результатах публичных слушаний по проекту «О внесении изменений в Решение Собрания депутатов Коровяковского сельсовета Глушковского района Курской области от 30.12.2011 года № 28 «Об утверждении Правил землепользования и застройки муниципального образования «Коровяковский сельсовет» Глушковского района Курской области», включая первоначально разработанные Правила и их последующие изменения в хронологическом порядке с приложением Решений об утверждении Правил.
  3. Разместить Правила землепользования и застройки МО «Коровяковский сельсовет» Глушковского района Курской области в новой редакции в Федеральной государственной информационной системе территориального планирования.

 

 

 

Председатель Собрания депутатов Коровяковского сельсовета

Глушковского района                                                                                       Н.В.Семишкурова

 

Глава Коровяковского сельсовета

Глушковского района                                                                                        В.И.Тынников

 

 

Вложения:
Скачать этот файл (32.docx)Решение №32

Печать   E-mail